Домой Новости Детскую площадку благоустроили в Восточном по решению активных граждан

Детскую площадку благоустроили в Восточном по решению активных граждан

212
0

Работы по благоустройству были проведены в поселке Акулово, д. 9, д. 11, д. 13. За этот адрес проголосовали жители района на портале «Активный гражданин».

— По этому адресу было выполнено комплексное благоустройство дворовой территории, — проинформировал и.о. руководителя ГБУ «Жилищник района Восточный» Валерий Евдокимов. – Была обустроена придомовая территория с устройством асфальтового покрытия.

Во дворе также уложили садовый и дорожный бортовой камень, отремонтировали газон. На детской площадке с полиуретановым покрытием появились 16 малых архитектурных форм. Дети теперь могут покачаться на качелях-балансире, качелях на цепях, покружиться на каруселях, побегать в детском городке, полепить куличики в песочнице и воспользоваться установленным спортивным комплексом. Для мамочек на детской площадке поставили пять парковых диванов, возле которых расположились пять металлических круглых урн.

Кроме того, в районе Восточный была благоустроена дворовая территории на ул. Главная, д. 11. Там сделали новую пешеходную дорожку, уложили новое асфальтобетонное покрытие, бортовой камень и обновили газон.

Работы выполнялись по программе стимулирования управы района Восточный на 2018 год. Адресный перечень и виды работ были согласованы с Советом депутатов муниципального округа Восточный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь