Домой Новости Детская делегация из Преображенского района побывала в Китае

Детская делегация из Преображенского района побывала в Китае

198
0

Меморандум о сотрудничестве между Дворцом творчества «Преображенский» и детским ансамблем «Гадо» из китайской провинции Гуйчжоу был подписан в ходе визита московских школьников в Китайскую Народную Республику.

Этот памятный визит состоялся в рамках проходящего в 2016-м перекрестного года России и Китая. Незабываемое путешествие было организовано при поддержке китайского правительства и посольства России в Китае. Воспитанники Дворца из разных коллективов приняли участие в форуме защиты окружающей среды и продемонстрировали свой творческий и интеллектуальный потенциал в мероприятиях китайско-российского медиа-лагеря.

— Программа визита в Китай была очень насыщенной и интересной. Мы побывали в городе Гуйян, в селах юго-востока провинции Гуйчжоу, познакомились с культурой малых народностей Китая. Участвовали в творческих мастер-классах и успели сыграть с китайскими друзьями в спектакле «Приключения Гадо». Наше сотрудничество продолжится и в следующем учебном году, — рассказала руководитель делегации, заместитель директора Дворца Ольга Александрова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь