Домой Новости Дети и подростки из Перова примут участие в творческом конкурсе

Дети и подростки из Перова примут участие в творческом конкурсе

452
0

Государственный музей – культурный Центр «Интеграция» имени Н. А. Островского и управа района Перово объявили о начале творческого конкурса «Перовская мурава», в котором смогут принять участие юные жители Перова в возрасте от четырех до 12 лет.

– «Перовская мурава» – это открытый конкурс, который позволит сформировать представление об истории московской архитектурной керамики как непременном элементе многих замечательных творений русского зодчества и промыслах московских земель, а также реализовать творческие способности, — рассказали организаторы.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Литературное произведение» (рассказ, стихотворение, сказка), «Художественно-изобразительное творчество» (акварель, карандаш) и «Декоративно-прикладное творчество» (керамика и гончарное творчество, декоративная роспись по дереву и керамике, текстильное творчество, выжигание и резьба по дереву, оригами и аппликация).

Участников и победителей ждут дипломы и памятные призы. Заявки на участие принимаются до 1 марта. Познакомиться с условиями и подать заявку можно здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь