Домой Новости Десятки остановок общественного транспорта отремонтированы в районе Гольяново

Десятки остановок общественного транспорта отремонтированы в районе Гольяново

225
0

В декабре ушедшего года по просьбе жителей на территории Гольянова привели в порядок около 40 павильонов ожидания наземного городского пассажирского транспорта.

Жители района Гольяново в декабре 2017 года на портале «Наш город» оставили ровно 40 сообщений с просьбами привести в порядок остановки общественного транспорта. По данным на 11 января, уже отработано 37 жалоб. На семи остановках восстановили информационные указатели маршрутов. По 14 адресам остановки очистили от грязи, мусора, снега и наледи.

Отремонтировали 16 поврежденных остановочных павильонов. На остановочных пунктах «Управление механизации № 39» и «Аптека» заменили крышу павильонов ожидания наземного городского пассажирского транспорта, на остановке «Аптека» еще и отремонтировали информационный щит. Работы по остеклению павильонов ожидания были проведены на остановках: «Аптека», «Алтайская ул., 26», «Алтайская ул., 6», «Красноярская ул., 9», «Алтайская ул.», «Уссурийская ул., 4», «Иркутская ул.», «10-й автобусный парк», «Иркутская ул.», «Сахалинская ул.». Дважды пришлось восстанавливать остекление павильонов на остановках «Управление механизации № 39» и «Уральская ул., 19».

Стоит отметить, что в декабре 2017 года ни одной жалобы не поступило на отсутствие или повреждение на остановках общественного транспорта урн и на наличие на остановочных павильонах незаконных объявлений, надписей или изображений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь