Домой Новости День Земли отметят в Национальном парке «Лосиный остров»

День Земли отметят в Национальном парке «Лосиный остров»

218
0

Детский экологический центр «Красная сосна» проведет для москвичей праздничную программу, посвященную Международному дню Земли.

В субботу, 14 апреля, в национальном парке «Лосиный остров» для жителей близлежащих районов состоятся развлекательные и познавательные мероприятия. В начале программы посетители экоцентра отправятся на экскурсию по экологической тропе «Войди в зеленый мир». В ходе прогулки сотрудники национального парка расскажут необыкновенные и загадочные лесные истории, и москвичи смогут увидеть птиц и зверей, обитающих в городской части лесопарка. Экскурсантам покажут следы их жизнедеятельности и сообщат о привычках и характерных особенностях пернатых и животных. Также москвичи заглянут в «Уголок живой природы», который расположен в ДЭЦ «Красная сосна».

После экскурсии состоятся мастер-классы. Здесь специалисты центра научат детей и взрослых делать поделки, которые по окончании праздника станут великолепными сувенирами и подарками для родных и близких.

Начало программы в 14 часов. Для детей мероприятие проводится бесплатно, а для взрослых цена билета составит 200 рублей. Получить справки и записаться на программу можно по телефону:+7 (495) 798-17-09.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь