Домой Новости День ветеранов боевых действий отметят в Новогирееве

День ветеранов боевых действий отметят в Новогирееве

487
0

Перовский клуб инвалидов и ветеранов войны в Афганистане «Долг» проводит 1 июля торжественное возложение цветов к памятнику воинам-москвичам, погибшим в Афганистане.

День ветеранов боевых действий отмечается в нашей стране 1 июля. Памятная дата не имеет пока официального статуса – официально всех участников войн и локальных конфликтов чествуют 15 февраля – в День вывода советских войск из Афганистана. Но ветераны локальных войн отмечают этот день, поминают погибших товарищей и чествуют тех, кто рядом с нами. В День ветеранов боевых действий, 1 июля в Новогиреево пройдет торжественное мероприятие. Проведет его в «Афганском сквере», возле памятника воинам-афганцам Перовский клуб ветеранов и инвалидов войны в Афганистане «Долг». Организаторы и участники мероприятия возложат цветы к монументу, затем состоится награждение ветеранов боевых действий.

Торжественное мероприятие начнется 1 июля в 12.00 и продлится один час. Всех, кто хотел бы отдать долг памяти погибшим за Отечество, ждут в этот час в «Афганском» сквере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь