Домой Новости День открытых дверей прошел в транспортной полиции Красносельского района

День открытых дверей прошел в транспортной полиции Красносельского района

330
0


Линейное управление Министерства внутренних дел России на станции Москва-Рязанская организовало День открытых дверей. Об итогах акции сообщили 2 октября.

На мероприятие были приглашены учащиеся выпускных классов пяти школ Москвы и Московской области и их родители, которые захотели поближе познакомиться со службой в органах внутренних дел на транспорте, член Общественного совета линейного управления Дмитрий Николаев и председатель Совета ветеранов Евгений Колегов.

— Цель проведения мероприятия – профессиональная ориентация старшеклассников на поступление в высшие учебные заведения МВД России, а также на службу в органы внутренних дел. Участникам рассказали о службе в ОВД, разъяснили условия поступления, обучения, ответили на вопросы о требованиях к кандидатам, жизни, быте и социальном обеспечении курсантов вузов МВД России, — рассказали в линейном управлении МВД России на станции Москва-Рязанская.

Во второй половине октября 2017 года линейное управление вновь проведет для учащихся и их родителей День открытых дверей. Узнать подробности о мероприятии и записаться на участие можно по телефону: 8 (499) 266-97-55.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь