Домой Новости День открытых дверей для жителей Ивановского проведет клуб «Сфера»

День открытых дверей для жителей Ивановского проведет клуб «Сфера»

189
0
Региональная общественная организация Клуб ЮНЕСКО «Сфера» 13 июля проведет День открытых дверей, куда приглашает всех желающих – жителей Ивановского и соседних районов Восточного округа.

В течение дня гостей познакомят с работой клуба, главными приоритетами которого является организация культурного, творческого и современного досуга, наполненного духовным и нравственным содержанием, а также сохранение истории и культурных ценностей России и помощь многодетным семьям.

В День открытых дверей в клубе пройдут творческие мастер-классы, также можно будет записаться в летнюю группу творческого досуга «Московия 2018» и в различные кружки на будущий учебный год. Юным гостям вручат подарки от благотворительного фонда «Детский мир», а также проведут благотворительную ярмарку.

Мероприятие организовано при поддержке управы района Ивановское и Ресурсного центра НКО в ВАО Комитета общественных связей города Москвы.

День открытых дверей начнется 13 июля в 15.00 по адресу: ул. Сталеваров, дом 18, корпус 1. Подробности можно узнать по телефону: 8(495)-302-73-74.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь