Домой Новости День молодежи отметят в районе Гольяново

День молодежи отметят в районе Гольяново

534
0

В субботу, 30 июня, в 15.00 в «Сквере в Гольяново» будут проходить сразу два мероприятия, приуроченные к празднованию Дня молодежи.

В рамках социально-воспитательного мероприятия «Будущее – это МЫ!» будет организована концертная программа, работа бесплатных интерактивных аттракционов, надувных батутов и настольных игр.

— Активных участников наградят сувенирами, — добавил руководитель ГБУ «КСЦ «Форвард», депутат муниципального округа Гольяново Юрий Никольский.

А во время спортивно-массового праздника «Юность Гольяново», который пройдет в «Сквере в Гольяново», состоятся самые разные соревнования. Участники мероприятия смогут посостязаться в гиревом спорте, жиме штанги лежа, борьбе на руках. Лучшие спортсмены получат кубки, медали и грамоты, а самые активные – сувениры.

Организатором мероприятий выступает ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард».

Спортивно-массовый праздник «Юность Гольяново» и социально-воспитательное мероприятие «Будущее – это МЫ!», приуроченные к празднованию Дня молодежи, пройдут 30 июня в 15.00 по адресу: ул. Алтайская, вл.4А («Сквер в Гольяново»). Участие свободное, все игры, аттракционы и батуты будут работать бесплатно. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(499)-164-19-83.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь