Домой Новости День матери отметили в Новогирееве конкурсом пирогов

День матери отметили в Новогирееве конкурсом пирогов

385
0

В честь Дня Матери муниципальные депутаты из Восточного округа организовали конкурс пирогов, испечённых многодетными семьями из района Новогиреево

В искусстве домашней выпечки многодетные мамы соревновались 25 ноября. Более 30 семей зарегистрировались для участия в Конкурсе пирогов, который организовали депутаты Кира Змиева и Мария Лопухина. Также для гостей приготовили сюрпризы – чаепитие и подарки и праздничный концерт, где выступили лауреаты международных конкурсов, солисты оперной студии РАМ им. Гнесиных Данактион Махов и Надежда Точилкина.

Победителем кулинарного конкурса стала мама четверых детей Ксения Кувшинкова, представившая на конкурс огромный пирог под названием «Многомамы ВАО».

— Многодетные мамы – гордость нашего района! — прокомментировала организатор мероприятия, многодетная мама и депутат Кира Змиева. – Активные, красивые, воспитывающие троих, четверых, пятерых и даже шестерых детей, сегодня они показали свои таланты и отдохнули от домашних дел. И мы надеемся, что такой праздник станет для нашего района традиционным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь