Домой Новости День города в Новогирееве пройдёт в новом формате и на новой площадке

День города в Новогирееве пройдёт в новом формате и на новой площадке

416
0

В районе Новогиреево впервые за четыре последних года сменится главная площадка, на которой будут проходить основные мероприятия предстоящего Дня города. В этом году праздник отметят в народном парке «Зелёный парк на Зелёном проспекте, владение 74.

Об этом рассказал глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв на встрече с жителями района.

— Программа Дня города в районе в этом году сменит свой формат, — подтвердил руководитель ЦДС «Новогиреево», депутат Совета депутатов МО Новогиреево Владимир Борисов. – Она станет более динамичной, более спортивной и более весёлой. Скучно не будет никому!

Праздничные мероприятия пройдут 8 сентября. Начнутся они традиционным футбольным матчем на Кубок почётного жителя района Новогиреево футболиста Ивана Воронцова. Матч состоится в 10 утра, и в нём примут участие команды воинов-интернационалистов, работников Метрополитена, сотрудников ОМВД по району Новогиреево и жителей района.

Досугово-развлекательная и спортивная программа начнётся в 14.00. ЦДС «Новогиреево» готовит анимационные активности для гостей праздника, интерактивные программы и квесты, а также концертную программу, в которой будут задействованы самодеятельные и профессиональные артисты. Организатором праздника станет Центр досуга и спорта «Новогиреево» при поддержке управы района и Совета депутатов муниципального округа Новогиреево.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь