Домой Новости День города в Богородском прошел в обновленном Синичкином сквере

День города в Богородском прошел в обновленном Синичкином сквере

375
0

Праздник, посвященный Дню города, жители района Богородское отпраздновали в Синичкином сквере на Ивантеевской улице. В благоустроенный за летний период парк пришли сотни гостей.

По самым скромным подсчетам в праздновании приняли участие более 400 человек. Перед началом концерта всех присутствующих поздравил с праздником руководитель муниципального округа Богородское Константин Воловик. Обращаясь к москвичам, он пожелал весело провести районный праздник, который организовали сотрудники досугового центра «Богородское».

Перед зрителями в этот день выступили хоровой ансамбль «Оптимисты» и поэтическая студия «Зеркало души», студия танца «Экспресс» и детско-молодежный актив «Богородская юность», солист Петр Аниканов и вокальная студия «Звездопад». Особое внимание привлекли выступление ребят из военно-патриотического клуба «Боец» и фитнес зарядка под руководством Анастасии Сыч.
Рядом со сценой проходили мастер-классы и турнир по сладким шашкам, детвора принимала участие в эстафетах и прыгала на надувных горках. А тем, кто проголодался, предлагали бесплатно попить горячего чая с пирогами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь