Домой Новости Дегустация джемов и мармелада пройдет на Дне варенья в Косино-Ухтомском

Дегустация джемов и мармелада пройдет на Дне варенья в Косино-Ухтомском

364
0
Сотрудники отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Косино-Ухтомский» ТЦСО «Вешняки» приглашают на День варенья. Это любимое лакомство станет главным героем праздника на Святоозерской улице, 11.

Лето в разгаре, поспевают ягоды и фрукты, и хочется сохранить их вкус надолго. Кулинары-любители готовят варенье, мармелады, джемы и даже пастилу. Не секрет, что у каждой хорошей хозяйки есть свой «самый-самый» рецепт фирменного варенья, которым хочется порадовать, удивить и заинтриговать.

Сотрудники филиала «Косино-Ухтомский» Центра соцобслуживания решили помочь знатным кулинаркам (и кулинарам) себя показать и на других посмотреть на вкусном летнем празднике. Ну и, конечно, приветствуются «группы поддержки» и просто любители варенья. Здесь можно будет продегустировать различные вкусности за чашкой чая и узнать новые рецепты. И проголосовать за понравившееся лакомство.

Кстати, накануне в столице будет отмечаться Международный фестиваль варенья. В Москву приедут гости из разных стран, будут хвастаться своими достижениями в приготовлении варенья. Сладкоежки получат прекрасную возможность перепробовать его различные сорта на столичных площадках и в Косино-Ухтомском и посмотреть, насколько наши повара-любители приблизились в своем творчестве к мировым стандартам.

Кулинаров ждут с разнообразными джемами, желе, повидлом, конфитюрами, пастилой и, конечно же, вареньями 16 июля в 12.00 на Святоозерской ул., 11.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь