Домой Новости Более двадцати пяти бесплатных кружков и секций откроются в Новогирееве

Более двадцати пяти бесплатных кружков и секций откроются в Новогирееве

323
0

В новом учебном году Центр досуга и спорта «Новогиреево» предложит жителям района более двадцати пяти бесплатных направлений досуговой и спортивной деятельности.

По словам глава управы района Новогиреево Александра Хрулёва,занятия будут проходить для всех возрастных категорий жителей. Продолжат свою работу на базе центра и клубные формирования: киноклуб, молодежный актив, и клубы для жителей района старшего поколения. Это краеведческий клуб, клуб ветеранов Химзавода, ветеранов-учителей и военно-патриотические студии.

Для самых маленьких жителей района будут организованны группы занятий по фитнесу и рисованию, студии дошкольного развития и группы изучения иностранного языка. Для детей постарше будут работать студии по рисованию, карвингу, лепке, основам пения. Спортивные секции по футболу, волейболу, баскетболу, бадминтону, настольному теннису и полюбившаяся всем студия шахмат также продолжат свою работу в новом сезоне. При ЦДС откроются студии со свободным посещением и игровая комната с современными игровыми приставками и настольными играми на любой вкус.

С начала нового учебного года продолжится тесное сотрудничество ЦДС «Новогиреево» с Государственным выставочным музеем войны в Афганистане и войсковой частью №32516 (питомник «Красная Звезда»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь