Домой Новости Более 1200 жителей округа приняли участие в забеге серии Гром в Измайлове

Более 1200 жителей округа приняли участие в забеге серии Гром в Измайлове

420
0

В природно-историческом парке «Измайлово» состоялись очередные в этом году забеги серии Grom IzMyLoVe, организованные компанией «3sport» совместно с Мосприродой Восточного округа.

— Третья гонка в текущем беговом сезоне, кроме традиционного кросса на 10 километров, дополнилась детским маршрутом протяженностью 902 метра. Всего на старты зарегистрировалось 1233 человека, из которых 860 участников – взрослые, и 373 – дети. Обе беговые трассы проходили по асфальтированным и грунтовым аллеям Измайловского лесопарка, — рассказала «ВО» пресс-секретарь Мосприроды ВАО Татьяна Наумова.

Электронный хронометраж осуществлялся с помощью системы MyLaps ProChip: чипы выдавались участникам перед стартом и крепились к лодыжке спортсмена. Результаты гонки можно было просматривать в режиме реального времени с помощью мобильных гаджетов или отслеживать данные на экране, установленном в стартовом городке. Отсчет времени электронной системой начинался автоматически с момента пересечения участником стартовой линии. На финише каждый атлет, по традиции гонок Grom, получил памятную медаль участника.

Лучшими в детском забеге на 902 метра стали: Сергей Егоров с результат ом 03.23 и Александра Грызулина с результатом 03.28. Взрослый забег выиграли Павел Куприн с результатом 32.13 и Людмила Ходакова с результатов 39.46

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь