Домой Новости Благотворительный воркшоп «Добрая работа» пройдет в Восточном

Благотворительный воркшоп «Добрая работа» пройдет в Восточном

343
0

На площадке Арт-кластера «Восток» в районе Восточный 15 декабря пройдет благотворительный новогодний дизайн-воркшоп. Созданные участниками изделия будут направлены в качестве новогодних подарков для подопечных различных фондов.

Атмосфера свободного творчества объединит людей творческих профессий, волонтеров и всех тех, кто хочет подарить теплые эмоции и частичку праздничного чуда подопечным благотворительных фондов.

Ключевое направление воркшопа – предстоящий Новый год. Дизайнер аксессуаров Валерия Крушняк научит создавать авторские броши, индивидуальность которым придадут с помощью бисера и страз. Готовые изделия будут направлены в Благотворительный фонд «Старость в радость».

Воркшоп «Добрая работа» проводится в рамках городской акции «Добрый Новый год» в столичных культурных центрах. Состоится ряд открытых мастер-классов, где участники получат возможность освоить азы дизайна, а помогут им в этом настоящие профессионалы своего дела.

Все желающие смогут попробовать себя в изготовлении элементов декора, текстиля, различной праздничной атрибутики и игрушек для новогодней елки, используя подручные средства. Каждый подарок найдет своего получателя в благотворительных фондах «Старость в радость», «Галчонок», «Подари жизнь», «Клуб добряков» и «Russiacharity».

Воркшоп «Добрая работа» состоится 15 декабря, начало в 16.00, вход свободный по предварительной регистрации по ссылке. Адрес площадки Арт-кластера «Восток» в районе Восточный: улица Западная, дом 1. Дополнительная информация по телефону: 8-499-780-59-51.

Фото: vk.com/zapadnaya1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь