Домой Новости Благотворительный 24-й концерт из цикла «Голос души» пройдет в ВАО

Благотворительный 24-й концерт из цикла «Голос души» пройдет в ВАО

178
0

Уже в двадцать четвёртый раз в кинотеатре «Берёзка» состоится благотворительный концерт «Музыкальные истории» из цикла «Голос души».

Концертная программа подготовлена московскими музыкантами, лауреатами международных конкурсов гитаристом Дмитрием Бородаевым, флейтистом Петром Тишковым и перкуссионистом Ильёй Кириличевым. Каждый из них расскажет свою собственную уникальную музыкальную историю.

В концертном репертуаре музыкантов — музыка самых разных жанров и времён: от эпохи барокко до классики и современности. Каждый из музыкантов выступит как солист и только в финале они сыграют танго итальянского композитора АстораПьяцоллы, которое объединит все три музыкальных инструмента.

Концерт организован приходом строящегося храма во имя святого князя Владимира и его настоятелем протоиереем Алексеем Батаноговым. Музыканты выступят перед зрителями совершенно бесплатно. Приветствуется любое вознаграждение, которое будет направлено в фонд строительства храма, остро нуждающегося в финансах.

– Жертвуя, вы вместе с организаторами дарите этот концерт всем, кто любит академическую музыку, но не имеет финансовой возможности посещать классические концерты такого уровня. А кроме того, помогаете строительству большого каменного храма святого князя Владимира, — говорит помощник настоятеля храма Александр Абросимов.

Концерт состоится 26 ноября в 19.00. Вход свободный.Адрес кинотеатра «Берёзка» — улица Мартеновская, дом 25.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь