Домой Новости Благотворительная выставка кошек пройдет в Перове

Благотворительная выставка кошек пройдет в Перове

355
0

Пятая благотворительная выставка кошек состоится в помещении туристического клуба «Перово» на ул. Металлургов, дом 5. В течение двух дней 8 и 9 апреля с 11.00 до 18.00 все желающие смогут познакомиться с обитателями городских приютов для животных и забрать любого понравившегося питомца домой. Сделать это можно после заключения договора ответственного содержания совершенно бесплатно. Для оформления документа возьмите с собой паспорт.

Выставка «Каждой кошке нужен дом» проводится уже пятый раз. За прошедшие выставки пристроить удалось более 150 животных.

– На этот раз посетителям будут представлены самые разные животные: гладкошерстные и пушистые, ласковые и независимые, озорные непоседы и диванные увальни, котята-подростки и взрослые кошки. Объединяет их общая черта – все они мечтают о новом доме и ждут свою семью, — рассказала организатор мероприятия Людмила Маркина.

Кстати, все животные уже стерилизованы и имеют необходимые прививки.

Посетителей выставки ждет благотворительная ярмарка сувениров, украшений, косметики, домашней утвари ручной работы на «кошачью» тему. А для детей бесплатно будет работать мастер по аквагриму.

Неравнодушные жители также могут помочь кошкам из приютов. Для этого на выставку можно принести с собой корм, лекарства, игрушки, переноски и другие аксессуары для усатых питомцев. Записаться в ряды волонтёров можно на сайте www.vk.com/cats_go_home2 или по тел.: 8 (926)636-90-32.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь