Домой Новости Бесплатные тренировки на свежем воздухе организованы для жителей Гольянова

Бесплатные тренировки на свежем воздухе организованы для жителей Гольянова

460
0

В районе Гольяново под руководством тренеров ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» ребята могут поиграть в хоккей, футбол на снегу, а пожилые люди позаниматься скандинавской ходьбой и оздоровительными прогулками на лыжах.

На территории Национального парка «Лосиный остров» инструктор по спорту, многократная чемпионка международных соревнований по лыжным гонкам Вера Королева ведет работу с пожилым населением. В зимний период она занимается оздоровительными прогулками на лыжах, а также проводит занятия по скандинавской ходьбе с палками.

На восьми дворовых площадках ведется спортивная работы с детьми от 7 лет. Под руководством тренеров ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» на четырех катках проходят по три-четыре тренировки в неделю. Массовым катанием на льду и хоккеем с шайбой занимаются на ул. Алтайская, д. 34, ул. Уссурийская, д. 16, ул. Чусовская, д. 15, Черницынский пр., д. 10, корп. 2. Поиграть в спортивные игры на снегу, в том числе и в футбол, можно на 4 спортивных площадках на ул. Сахалинская, д. 10/17, ул. Уссурийская, д. 16, ул. Амурская, д. 14 и ул. Алтайская, д. 7. По этим адресам проводятся от одной до пяти тренировок в неделю.

Ознакомиться с расписанием бесплатных тренировок на открытом воздухе можно на сайте www.clubforvard.ru. Адрес ГБУ «КСЦ «Форвард»: Щёлковское шоссе, д. 21, стр. 1. Телефон для справок: +7(499) 164-19-83, +7(499) 164-91-09. E-mail: ckforvard@yandex.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь