Домой Новости Бесплатные показы советских фильмов состоятся в столичных кинотеатрах

Бесплатные показы советских фильмов состоятся в столичных кинотеатрах

505
0

В эти выходные, 25 и 26 марта, шесть столичных кинотеатров проведут серию бесплатных показов в честь Дня работника культуры. Горожане смогут посмотреть на большом экране старые советские кинохиты с Фаиной Раневской, Инной Чуриковой, Андреем Мироновым и Евгением Евстигнеевым.

К акции присоединился и один из кинотеатров Восточного округа. Кинотеатр «Березка» устроит в субботу сеансы для детей. Юным москвичам покажут советский кукольный мультфильм «Времена года» и музыкальные мультфильмы, «В порту», «Балерина на корабле» и «Ещё раз про квартет». Показ начнется в 12:00.

В 10.00 кинотеатр «Полет» устроит показ фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен». Этот фильм покажут и в «Сатурне». Здесь сеанс начнется в 16:00. В «Искре» состоится показ фильма «Начало» с Инной Чуриковой. Черно-белую ленту покажут в 14:00.

В кинотеатре «Космос» в этот день можно будет увидеть комедию с Андреем Мироновым и Нинетто Даволи «Невероятные приключения итальянцев в России». Картина, снятая Эльдаром Рязановым и Франко Проспери, начнется в 15:00.

Еще один показ пройдет в воскресенье. В кинотеатре «Молодежный» комедия с Фаиной Раневской «Осторожно, бабушка!» начнется в 18.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь