Домой Новости Бесплатная секция настольного тенниса в Вешняках объявила о новом наборе

Бесплатная секция настольного тенниса в Вешняках объявила о новом наборе

234
0

Жители Вешняков, желающие научиться играть в пинг-понг, могут записаться в районную секцию настольного тенниса. Бесплатные тренировки проходят на свежем воздухе в парке «Кусково».

— Занятия проводит мастер спорта по настольному теннису Борис Буренко, — рассказывает начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «Центр Вешняки» Владислав Денисов. — Мы ведём постоянный набор — столов хватит на всех. Занятия проводятся круглогодично, даже зимой под открытым небом. В основном тренируются люди старшего возраста, от сорока лет, но на соревнования приходят все — и молодёжь, и взрослые, и мужчины, и женщины.

Ограничений для занятий нет, если имеется допуск врача. Тренировки проводятся два раза в неделю, по средам и четвергам, с 12.00 до 16.30.

— Из лучших мы формируем районную команду, которую потом отправляем на окружные соревнования, — продолжает Владислав Денисов. — К примеру, недавно в Измайлове проходили окружные соревнования среди пенсионеров, куда мы возили лучших игроков. Ждём результаты. Если наших теннисистов отличат, они поедут дальше на городской этап.

Записаться в секцию настольного тенниса ГБУ «Центр Вешняки» можно по тел.: 8 (499) 373-35-78, Владислав Владимирович Денисов.

Кстати, сразу можно будет принять участие в турнире, который пройдёт 23 февраля в 12.00 в лесопарке «Кусково».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь