Домой Новости Бал к юбилею княгини Дашковой пройдет в клубе «Сфера» в Ивановском

Бал к юбилею княгини Дашковой пройдет в клубе «Сфера» в Ивановском

200
0

Семейный бал, посвящённый 275-летию княгини Екатерины Романовны Дашковой и Дню матери, пройдёт в воскресенье, 26 ноября в 15.00 в клубе ЮНЕСКО «Сфера» (ул. Сталеваров, 18, корп. 1). Принять в нём участие могут все желающие.

— Екатерина Романовна — величайший государственный деятель, просветитель, журналист, писательница, — рассказывает куратор семейного бального движения клуба Алексей Бирюков, — вот мы и решили в её честь дать бал.

В программе бала — собственно три отделения классических бальных танцев, игры, выступления артистов и творческих коллективов — детских и взрослых, знакомство с бальным этикетом. В перерывах между танцами можно посетить художественную выставку и поучаствовать в «круглых столах», посвящённых Дашковой. Для тех, кто по каким-либо причинам не захочет танцевать, организованы мастер-классы по изобразительному и прикладному искусству. А самых юных гостей бала ждёт игровая зона. В конце бала — праздничный фуршет.

Вход на бал свободный, но обязателен дресс-код. Для мужчин — пиджачная пара, галстук или бабочка, для женщин — платье ниже колен. Дамы при желании могут взять бальное платье напрокат. Наличие у мужчин фраков или смокингов приветствуется. Обязательна также сменная обувь.

Подробности по тел.: 8-963-771-2262, 8-926-141-0141. Обязательна регистрация по адресу baa-81@mail.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь