Домой Новости Архитектурно-художественная подсветка мостов МЦК будет выдержана в едином стиле

Архитектурно-художественная подсветка мостов МЦК будет выдержана в едином стиле

398
0

В 2017 году белой подсветкой оборудуют 16 столичных железнодорожных мостов МЦК, в том числе — два моста в районе Соколиная гора в ВАО. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Таким образом, в темное время суток Московское центральное кольцо будет иметь единое световое решение с преобладанием белого цвета холодного и теплого оттенков.

Архитектурно-художественная белая светодиодная подсветка появится, в частности, на мостах через Ткацкую и Щербаковскую улицы в Восточном округе. Подсветка войдет в комплексную систему управления наружным архитектурным освещением города и будет регулироваться автоматически.

Такой же подсветкой, выдержанной в едином стиле, до конца года будут освещены железнодорожные мосты в других округах столицы: через улицу Вильгельма Пика, через Лужнецкий и Шмитовский проезды, через Комсомольский проспект, через ТТК в районе улицы Потылихи, через Варшавское и Дмитровское шоссе, на пересечении МЦК с МЖД Ленинградского, Белорусского и Савеловского направлений, Лужнецкий, Дорогомиловский, Даниловский и Андреевский мосты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь