Домой Новости «Активный гражданин» – проект, который работает на результат

«Активный гражданин» – проект, который работает на результат

294
0

Узнать о результатах голосований в проекте «Активный гражданин» теперь можно в специальном разделе, где публикуются все решения, принятые благодаря неравнодушию москвичей.

Пройти в раздел, где опубликованы все итоги голосований проекта «Активный гражданин», можно в один клик. Для удобства все результаты опросов собраны на одной странице, здесь же опубликованы решения, которые были приняты с учетом мнения москвичей. Важно и то, что на портале можно узнать, как именно эти решения были воплощены в реальность.

Согласно пожеланиям горожан, в Москве был сохранен скоростной режим внутри Бульварного кольца, а также запрещен въезд в город автобусов, которые наносят вред экологической ситуации в городе. Запущено шесть новых автобусных линий, маршруты для которых выбрали сами москвичи: от станции метро «Рижская» до Трубной площади, из Медведкова в Северное Измайлово, от Солнцева до «Кунцевской» и другие. Всего было воплощено в жизнь более 30 принятых горожанами решений.

Проект «Активный гражданин» начал работу менее полугода назад, в голосованиях принимают участие более 700 тысяч человек, которым не все равно, как живет и как будет развиваться столица.

С 13 ноября на портале «Активного гражданина» будут регулярно публиковаться отчеты в разделе «Результаты», чтобы все желающие, как участники проекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь