Домой Новости «Активный гражданин» продлил конкурс в Instagram до 20 мая

«Активный гражданин» продлил конкурс в Instagram до 20 мая

544
0


Стало известно, что участвовать в акции, приуроченной к годовщине «Активного гражданина», теперь можно до 20 мая. Акция проводится внутри социальной сети Instagram. Победителей покажут на видеоэкранах столицы. 13 мая портал электронных референдумов «Активный гражданин» объявил о начале розыгрыша призов по итогам конкурса «Год решаем вместе». Подробнее об акции можно прочитать здесь.

Принять участие в конкурсе может активист, достигший 18 лет. Правила просты: нужно сделать фотографию с друзьями или семьей, на снимке участники должны держаться за руки (организаторы уточняют, что дополнительным плюсом будет, если в руках будет бумажная гирлянда из человечков); выложить снимок в Instagram с хэштегами #активныйгражданин, #годрешаемвместе, а также указать ссылку на профиль @citizenmoscow. Важно передать эстафету другу. Профиль в сети должен быть открыт.

Победителей определят сами москвичи – финалистами станут участники, набравшие наибольшее количество «лайков». Их фотографии покажут на видеоэкранах в Москве. Организаторы обещают и другие призы: например, победители получат билеты в Музей техники Apple, Бункер на Таганке, в «Дом Булгакова» и в столичный планетарий.

Конкурс передает общее позиционирование «Активного гражданина» — единение горожан для продуктивного и оперативного решения вопросов, призванных улучшить жизнь Москвы. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь