Домой Новости «Активный гражданин» приглашает москвичей 21 мая на свой день рождения

«Активный гражданин» приглашает москвичей 21 мая на свой день рождения

837
0

На свой день рождения приглашает всех москвичей проект «Активный гражданин», который в эти выходные празднует свое двухлетие. Ряд мероприятий в честь дня рождения состоится 21 мая. Будет организовано большое количество площадок на улицах Москвы, где активным гражданам раздадут подарки. Праздник пройдет под лозунгом «Активный день» и завершится концертом с участием знаменитых людей, который пройдет на ВДНХ.

Девизом «Активного дня» в этот раз будет «Зарядись, узнай, отдохни и попробуй на вкус». На праздник приглашаются все активные москвичи, которые не только участвуют в деятельности проекта, но и умеют так же хорошо отдыхать.

Более тысячи семисот голосований прошло в проекте «Активный гражданин» за эти два года, около восьмисот пятидесяти предложений было реализовано. Активные граждане с помощью голосований благоустроили больше количество улиц Москвы, озеленили дворы и парки, создали удобные транспортные маршруты и сервисы.

В честь дня рождения «Активного гражданина» кинотеатры, кафе, музеи и парки Москвы подготовили для горожан множество акций, бесплатных развлечений и сюрпризов.

Щенки вельш корги пемброк, вельш корги кардиган представлены в питомнике «Фелангри». Переходите по ссылке и выбирайте четвероногого друга для всей семьи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь