Домой Новости Активные жители Восточного Измайлова выберут адреса благоустройства детских площадок

Активные жители Восточного Измайлова выберут адреса благоустройства детских площадок

266
0

На портале «Активный гражданин» стартовало голосование, по итогам которого жители района Восточное Измайлово выберут адрес и эскиз, по которому будет благоустроена детская площадка в 2017 году.

На выбор предложено три адреса: Измайловский проспект, д. 119; Верхняя Первомайская ул., д. 63 корп. 1; Измайловский бульвар, д. 63/12 корп. 1.

Есть также такие варианты ответов, как: «детские площадки по этим адресам не нужны»; «затрудняюсь ответить»; «этот вопрос должны решать специалисты».

Кроме того, жителям предлагается выбрать эскиз, по которому необходимо благоустроить детскую площадку. На выбор предложено четыре эскиза, а также такие варианты ответов, как ни один из предложенных вариантов; затрудняюсь ответить; этот вопрос должны решать специалисты.

Работы по благоустройству детской площадки будут проводиться за счет средств стимулирования управы района, в том числе полученные от платных парковок.

В 2016 году жители проголосовали на портале «Активный гражданин» за благоустройство детской площадки на 15-й Парковой ул., д. 23.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь