Домой Новости «Активные граждане» Мещанки «за» масштабное празднование дня Победы

«Активные граждане» Мещанки «за» масштабное празднование дня Победы

513
0

Почти 70 процентов голосовавших на портале «Активный гражданин» считают, что отметить знаменательную дату стоит широко, выбрав единое место.

Если гулять, так с размахом, подумало 67 процентов жителей Мещанского района центра Москвы. К тому же дата самая что ни на есть знаменательная — 70 лет Победы в Великой Отечественной войне, самой страшной за всю историю человечества. Наиболее подходящим местом для празднования юбилея на Мещанке сочли Екатерининский парк рядом со станцией метро «Достоевская», Театром Российской армии и спорткомплексом «Олимпийский». На площади в 16 Га с легкостью смогут насладиться отдыхом несколько тысяч человек.

Разумеется, часть москвичей высказалась за то, чтобы провести 9 мая не в одном, а нескольких местах района, не собираясь в одну большую толпу. За этот вариант проголосовало 26 процентов участников опроса. Если по вопросу празднования голоса разделились, то в одном все жители Мещанки были едины на все сто процентов: в этот день главные — ветераны, и им стоит уделить самое особое внимание. При этом голосовавшие просили устроить празднование дня Победы так, чтобы можно было поздравить каждого ветерана, тем самым поблагодарив его за вклад в общую Великую победу. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь