Домой Экономика Что такое спецификация на ввоз товаров, особенности документа и правила оформления

Что такое спецификация на ввоз товаров, особенности документа и правила оформления

3849
0

Спецификация на ввоз товаров — она признается приложением к договору долгосрочной поставки, на основании которых осуществляется выборка и утверждается ассортимент товара по конкретной партии поставки. Документ составляется не в обязательном порядке по волеизъявлению участников и для идентификации и согласования объемов и цен партий поставки.

Существуют также и виды спецификаций для товаров. Таким образом, допускается возможным обратиться в компанию «Форри». Данная компания оформляет разрешительную документацию на ввоз товаров в Россию, помогает с доставкой и растаможкой товара, умеет снижать пошлины. Компания полностью уверена в качестве своей работы, поэтому принимаем оплату только после того, как вы получите все документы.

Таможенное оформление может осуществляется либо владельцем груза, или таможенным представителем, что действует от имени декларанта.

 

Можно разделить следующие этапы таможенного оформления:

Первый этап — регистрация и выпуск деклараций на товары;

Второй — проверка кода ТН ВЭД и соблюдения правил нетарифного регулирования;

Третий — проверка правильности оформления таможенной стоимости;

Четвертый — таможенные платежи;

Пятый этап — валютный контроль;

Согласно законодательству, таможенное оформление товаров обязано быть завершенным таможенным органом не позже одного рабочего дня. Однако данный срок может продлеваться, что может быть критичным для продукции питания и остальных товаров, обладающих сроком годности. Сложность оформления документов для ввоза и вывоза продукции может требовать привлечения квалифицированных специалистов с обширными знаниями в различных областях — от таможенного дела до логистики и права. Компания «Форри» уже много лет предоставляет таможенные услуги широкому кругу клиентов, помогая перевезти товары любых категорий и спецификаций. Специалисты берутся за задачи любой сложности, помогая вам с внешнеэкономической деятельностью вашей фирмы. Специалисты обладают огромным опытом и разносторонними знаниями, позволяющими предоставить полный комплекс услуг по таможенному оформлению с минимальными затратами в самые сжатые сроки.

Какие услуги предоставляет вышеуказанная компания?

Во-первых, это разрешительную документацию. Компания ответственным образом и точно в срок подготовит разрешительную документацию на импорт/экспорт товаров.

Во-вторых, компания осуществит таможенное оформление. Высококачественное таможенное оформление грузов предназначается для физических и юридических лиц.

В-третьих, производится логистика и доставка. Компания поможет доставить грузы в максимально сжатые сроки по территории РФ

Но в чем могут заключаться преимущества услуг вышеуказанной компании?

Во-первых, всё осуществляется строго конфиденциальным образом. Не разглашается информация третьим лицам. Полностью компанией проявляется готовность подписать NDA

Во-вторых, это максимально выгодно. Во время самостоятельного оформления, каждый способен заплатить те же денежные средства, но не получить никаких гарантий успеха.

В-третьих, всё производится гораздо быстро. Благодаря многочисленной базе партнёров и опытным специалистам, все задачи решаются строго в срок.

В общем, компанией предлагаются только профессиональные услуги таможенного декларирования на территории ЕАЭС по выгодной стоимости. Обратившись к ней, вы сможете получить консультацию по всем вопросам таможенного оформления. При этом менеджеры нашей компании дадут вам рекомендации по снижению затрат и рассчитают таможенные платежи.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь