Домой Здоровье Как быстро и без лишней бюрократии оформить медкнижку

Как быстро и без лишней бюрократии оформить медкнижку

406
0

Во многих профессиях, предусматривается наличие медицинской книжки. Принимая на работу, работодатель включает в список данный документ как обязательный. Особенно это касается профессий связанных с пищевой промышленностью, в медицинских учреждениях, в педагогической сфере и в области услуг. Медицинская книжка – это доказательство здоровья и ответственности сотрудника. Но именно подготовка и оформление данного документа может занять дни и даже недели, так как нужно пройти медосмотр, подождать пока все анализы будут готовы, собрать справки, простоять везде в очередях. Весь процесс отнимает много сил, нервов, и времени. На это у многих нет ни времени, ни желания.

Однако во многих частных клиниках весь процесс можно ускорить до 3 дней. Одним из проверенных и специализированных помощников в данном процессе является медицинский центр «МедКонсалт». Данный медицинский центр специализируется на прохождении медкомиссий и оформлении медицинских справок в Москве. На сайте http://medconsult.su/ оставляется заявка и в течении двух минут с вами связывается специалист рассказывает вам всю подробную информацию, уточняет нужные нюансы, назначается обследование и за 3 дня вы получаете готовый документ.

Преимуществами медицинского центра «МедКонсалт» являются:

— конфиденциальность данных;

— подлинные печати и квалифицированные врачи;

— отсутствие очередей;

— быстрая подготовка анализов и оформление справок;

— оформление всех видов справок и медицинских книжек;

— доставка в любую точку Москвы и Московскую область;

— гарантия подлинности;

— соблюдение всех норм и требований;

— доступные цена, акции и скидки.

— оплата только при получении.

В данном медицинском учреждении не нужно платить за визит к врачу. Вы платите только за готовую работу и получение соответствующего документа. При острой необходимости можно оформить медицинскую книжку за один день. Данное желание необходимо озвучить специалисту и оставить все ваши данные. Данная процедура абсолютно законна. Чтобы убедиться в надежности, на сайте представлены все документы о лицензии на предоставлении подобного рода услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь