Домой Праздники Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому – новогодняя сказка для детей

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому – новогодняя сказка для детей

404
0

Ни для кого не секрет, что скоро начнётся зима, а с приходом этого времени года включается режим ожидания самого главного праздника-Нового года. Наступает пора снега, веселья и холодов. И для того,чтобы порадовать своих детей на сам праздник, родители заказывают на дом Деда Мороза и Снегурочку на сайте https://www.feerita.ru/moscow/ded-moroz-i-snegurochka. Так вот, сегодня я вам расскажу сказку о том, как они собираются ходить по домам, и как они всё так быстро успевают.

Преддверие Нового года-это самая волшебная пора. Все наряжают ёлки, дарят друг другу подарки, украшают дома, а также готовят огромный праздничный стол. Это любимый праздник всех людей. Но немногие знают то, как к нему готовятся главные фигуры этой поры-Дед Мороз и Снегурочка.

Начинается всё с того, что сразу после Нового года, они начинают готовиться к следующему заранее. Готовят подарки и разные украшения для детей, чтобы не делать этого в последний момент. Готовят сани летом(отсюда и поговорка), тренируют оленей для них, нанимают новых помощников. И всё для того, чтобы подарить радость детям.

Начиная с конца осени,почтовое отделение Деда Мороза начинает получать письма с желаниями от детей со всего мира.Тогда они начинают собирать и упаковывать подарки им.Вместе с этим они начинают украшать и свой дом.Снегурочка начинает шить красивые одеяния для праздника,чтобы всегда хорошо выглядеть.Тогда Дедушка Мороз и его команда начинают придумывать конкурсы и викторины,чтобы развлекать детей. Также Дедушка начинает собирать и мешки с подарками, чтобы ему было легче отсортировать их.

Когда приходит канун Нового года, Дед Мороз со Снегуркой садятся за сани и едут по домам радовать детишек. Многие задаются вопросом: а как они успевают побывать везде в один момент. Но у них есть секрет-это колесо времени, которое может повернуть его (время) в обратную сторону или остановить. В момент, когда куранты бьют двенадцатый раз, они возвращаются к себе домой и запускают специальный механизм снега. А вы-то думали, как начинается снегопад ровно в Новый год? Это всё этот волшебный механизм. А когда праздники кончаются, дед Мороз со своей внучкой вновь начинают готовиться к следующему Новому году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь