Домой Мода и стиль Модные принты и тенденции: футболки, майки, топы на 2019-2020

Модные принты и тенденции: футболки, майки, топы на 2019-2020

462
0

Футболка с принтом и логотипом популярного бренда – ключевой элемент базового гардероба. Эта вещь универсальная, ее носят со спортивными брюками, джинсами и с классической одеждой. Современный офисный стиль допускает неформальные вещи, поэтому модные футболки и рубашки поло надевают на работу.

Принты на футболках: модные тренды 2019-2020

Мода на различные надписи, которыми украшают одежду и аксессуары, переживает свое второе рождение. В новом сезоне случился бум на футболки с рисунками и логотипами. Самые популярные надписи – это названия брендов. Легендарные дома моды и знаменитые дизайнеры представили коллекции одежды со своими логотипами: Шанель, Баленсиага, Диор, Прада, и на этом список не заканчивается.

Любая компания может популяризировать свой бренд, используя надписи на модных футболках. Яркая и стильная рубашка поло в корпоративном стиле с логотипом привлекает внимание и ненавязчиво рекламирует товары и услуги фирмы. На сайте https://www.amadey-print.ru/pechat/na-polo/ вы можете заказать футболки с принтами, выполненными методом шелкографии или с вышивкой шелковыми нитями.

В новом сезоне дизайнеры предоставили полную свободу для творчества каждому человеку. Это значит, что выбор принтов на майках и футболках ничем не ограничен. В моде все: лаконичные надписи типа «Живанши Париж» на белом или черном фоне, яркие рисунки поп-арт в стиле шестидесятых годов, лозунги и четверостишия, которые выражают жизненную позицию человека.

Как носить футболку с принтом

Модный принт на футболке или майке – оригинальный способ выражения своих убеждений, желаний и взглядов на мир. Эта одежда передает настроение и заряжает окружающих энергией. Футболка с логотипом, надписью, фотографией или эффектным рисунком – центральный элемент стильного образа. Надевая майку с броской надписью, лучше остановить выбор на однотонных вещах в сдержанной цветовой гамме, иначе можно выглядеть слишком пестро и безвкусно.

Майка с принтом гармонично впишется в любой образ. С деловым костюмом она составит модный комплект в стиле смарт-кэжуал. Летом майки носят не только с любимыми потертыми джинсами, но и с любыми вещами гардероба, например:

  • романтичная юбка длиной миди и босоножки на шпильке;
  • стильные шорты бермуды и сандалии;
  • брюки джоггеры и яркие кроссовки;
  • штаны с лампасами и слипоны;
  • короткая юбка А-силуэта и кожаные кеды.

Белые и черные майки с лаконичными надписями и логотипами брендов – это базовые вещи, которые должны быть в каждом гардеробе. Однотонная футболка простого кроя, украшенная стильным принтом, гармонично сочетается с брюками, юбками и жакетами любого покроя и различной цветовой гаммы.

Модные фасоны футболок, маек и топов

В тренде объемные силуэты с широкими рукавами, такие футболки украшаются нашивками, лампасами и бахромой в комбинации с оригинальными принтами. Дизайнеры предлагают носить их навыпуск или заправлять в юбку-карандаш и брюки. Хит нового сезона – это асимметричные топы на одно плечо или с одним рукавом. Модельеры дома Versace представили на подиуме лаконичный открытый топ ярко-голубого цвета в комбинации я красной мини-юбкой. Не теряют своей актуальности топы в бельевом стиле. Модельер Roberto Cavalli создал оригинальный асимметричный топ с одним рукавом из трикотажа, украшенного анималистическим принтом. Стильная новинка – это спортивные кроп-топы с логотипами, которые комбинируются с классическим жакетом и брюками свободного кроя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь