Домой Культура Как научится играть на гуслях через интернет?

Как научится играть на гуслях через интернет?

814
0

Гусли являются русским народным струнным щипковым музыкальным инструментом типа цитры. Название, которое встречается с одиннадцатого века, вероятнее всего могло иметь отношением к другим различным музыкальным инструментам. Нынче гуслями наиболее часто именуют струнный щипковый инструмент, который имеет форму трапеции и напоминает цитру. Много кто мечтает научиться играть на инструменте такого вида. Конечно, можно записаться на курсы или же пойти в музыкальную школу, но данное дело занимает огромное количество свободного времени, а также требует достаточное количество финансовых вложений. Именно поэтому много кто отдает предпочтение урокам игры на гуслях в интернете. Более подробно об этом легко и просто можно узнать на сайте https://mirgusley.com/shop/school.

Таким образом, легко и просто можно научиться играть на музыкальном инструменте абсолютно самостоятельно, а можно в онлайн-школе «Мир гуслей». В свою очередь, онлайн-школа «Мир гуслей» предоставляет платные уроки игры на гуслях от популярных музыкантов. И при этом обучение игры на гуслях проводится под прямым наблюдением наставников. Вдобавок, буквально всем зарегистрированным пользователям допускается возможным пройти курсы игры на гуслях. Чтобы начать обучаться, следует пройти регистрацию на официальном сайте школы и в личном кабинете перейти в раздел «обучение».

Можно выбрать для обучения следующие видеокурсы: «Школа игры на шлемовидных гуслях Рии Волковой», который обойдется Вам в 2000 рублей, «Школа игры от Вячеслава Морозова» стоимостью 1799 рублей и, наконец-то, «Видеокурс игры на гуслях от Ахрамеева», прохождение которого стоит тоже 1799 российских рублей. Тем не менее выбирая педагога для эффективного обучения, всегда хочется, чтобы это был человек опытный, активный, любящий свое дело. И буквально все наставники онлайн-школы являются таковыми, которые также смогут научить грамотно обращаться с гуслями, как правильно настраивать струны, смогут показать правильную позицию рук и способ подцепа струн, а также различные виды боя и каким образом нужно правильно располагать гусли на коленях и многое другое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь