Домой Новости В ВАО состоится спортивный фестиваль «Гольяновская осень-2016»

В ВАО состоится спортивный фестиваль «Гольяновская осень-2016»

409
0

«Сквер в Гольяново» готовится принять более тысячи участников легкоатлетических забегов всех возрастов, которые примут участие в спортивном фестивале.

Возле Гольяновского пруда 24 сентября пройдет мероприятие «Гольяновская осень-2016». В тринадцатый раз в рамках этого ежегодного спортивного праздника традиционно пройдут 14 легкоатлетических забегов, разбитых по возрастным категориям. Праздник будет сопровождаться концертной программой. Принять участие в соревновании могут все желающие москвичи и гости столицы: зарегистрироваться можно прямо на месте с 10.00, торжественное открытие праздника состоится в 12.00.

По сложившейся традиции первый старт будет дан для самых маленьких спортсменов, а завершит спортивный фестиваль забег пожилых людей. На празднике за здоровьем участников будут следить медицинские работники, а за общественным порядком — сотрудники отдела МВД по району Гольяново. Организатором этого крупнейшего районного спортивного мероприятия является аппарат Совета депутатов МО Гольяново.

Соревнования пройдут на территории «Сквера в Гольяново» по адресу: ул. Алтайская, д. 4а.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь