Домой Новости В Соколиной горе социальных активистов научат развивать некоммерческие организации

В Соколиной горе социальных активистов научат развивать некоммерческие организации

451
0

Фонд социальных инвестиций 21 марта запустит в Соколиной горе программу «Инкубатор НКО» по сопровождению организационных изменений в некоммерческих организациях.

— Работа с социальными активистами будет комплексная и пройдёт в три этапа в течение марта и апреля, — поделились в Ресурсном центре Комитета общественных связей города Москвы в ВАО. – Участники научатся определять стратегию развития и эффективно организовывать деятельность организации и выстраивать её структуру, проводить пиар своих продуктов и услуг с помощью различных средств массовой информации.

Активисты научатся уточнять свои целевые аудитории и искать новые ниши для деятельности, структурировать финансово-экономическую модель организации. Для лучших из них сотрудники ФСИ проведут обучающие занятия по развитию управленческих умений, необходимых для масштабирования деятельности организаций.

Принять участие в занятиях «инкубатора» могут столичные и подмосковные НКО, зарегистрированные и действующие не менее года.

Площадкой для «Инкубатора НКО» станет ресурсный центр для НКО в ВАО.

Заявки на участие в программе принимаются до 19 марта 2018 года на адрес электронной почты: k.karpov@soc-invest.ru. Начало программы 21 марта по адресу: ул. Фортунатовская д. 14. Участие бесплатное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь