Домой Новости В Новогирееве бесплатно покажут лучшие отечественные кинофильмы

В Новогирееве бесплатно покажут лучшие отечественные кинофильмы

474
0

Кинотеатр «Берёзка» в ноябре продолжает традицию бесплатных сеансов лучшего отечественного кино в рамках проектов «Москино – детям», «Книга на экране», «Золотая коллекция синематикиМоскино», «PROкино» и «Киновзгляд».

Так, 20 ноября зрителям предложат к просмотру кинофильм «Три толстяка», созданный на киностудии «Ленфильм» режиссёром и актёром Алексеем Баталовым в 1966 году. Он же сыграл в этом фильме одну из главных ролей. Начало сеанса в 14.00.

В рамках проекта «PROкино» 21 ноября в кинотеатре покажут художественный фильм 1955 года «Дело Румянцеаа». Картина снята режиссёром Иосифом Хейфецом на киностудии «Ленфильм». Начало в 16.00.

Завершит бесплатный ноябрьский кинопоказ 28 ноября документальный фильм «Дуэль.Финал». Фильм снят на киностудии «КиноАртель» в 2017 году режиссёром Сергеем Головецким. Картина снята по сценарию Германа Климова. Она рассказывает о легендарных спортивных «Матчах гигантов», проходившими между легкоатлетами СССР и США в пятидесятых годах прошлого века. Для просмотра фильма зрителей пригласят в большой зал в 15.00.

Адрес кинотеатра «Берёзка» — улица Мартеновская, дом 25.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь