Домой Новости В московских центрах госуслуг с начала года появились нововведения

В московских центрах госуслуг с начала года появились нововведения

269
0

С января 2018 года во всех столичных центрах «Мои документы» повысили комфорт для посетителей и ввели целый ряд нововведений.

Теперь сотрудники встречают посетителей в новых фирменных свитерах бежевого цвета с символом на груди – значком с изображением сердца. Это отличительный знак специалистов, которые прошли особое обучение и тестирование в рамках программы «Искренний сервис».

Изменился дизайн визиток – они стали проще, но информативнее – их можно захватить с собой со стойки администратора. В каждом окне есть новые календари на 2018 год, кроме того, для удобства посетителей рядом с окнами появились специальные крючки для сумок. С нового года кулеры в центрах госуслуг оформлены чехлами в цветах центров госуслуг – чехлы предохраняют питьевую воду от воздействия света и пыли.

Обновились и каталоги услуг, которые при желании можно забрать с собой. В них собрана самая важная и полезная информация из жизни МФЦ. Для создания отличного настроения на стойках администраторов поставили вазочки с конфетами: теперь можно получить информацию по пакету услуг, проконсультироваться по срокам, а заодно перекусить сладостями.

Центры госуслуг открыты во всех районах столицы. За один визит в центр «Мои Документы» можно обратиться сразу за несколькими государственными услугами и дополнительными сервисами. В каждом центре есть возможность сделать копию документа, фотографию, оплатить пошлину, распечатать документы с флешки, выпить кофе перекусить и даже поиграть с ребенком в детском уголке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь