Домой Новости В Метрогородке обустроят 18 дворовых территорий в течение года

В Метрогородке обустроят 18 дворовых территорий в течение года

256
0

В текущем году на 18 дворовых территориях района Метрогородок пройдут благоустроительные работы разного масштаба. Они будут проведены за счет средств стимулирования управы района.

Наиболее серьезное благоустройство будет проведено по адресу: Открытое шоссе, д. 17, к. 11. Здесь отремонтируют асфальтобетонное покрытие и установят новый бортовой камень, отремонтируют газоны и цветники, благоустроят спортивную площадку. Строители заменят ограждение спортивной площадки, обустроят резиновое покрытие, разместят новые футбольные ворота и баскетбольные стойки, а рядом – урны и скамейки-диваны. Кроме того, в этом дворе отремонтируют контейнерную площадку для мусора и площадку для сбора крупногабаритных отходов.

А вот во дворе по адресу: ул. Николая Химушина, д. 23 для маленьких жителей района появится детский игровой комплекс и карусель. Любители спорта смогут заниматься на современных тренажерах. Также здесь будет обустроено резиновое покрытие, появятся скамейки и урны, пройдут озеленительные работы.

В 2018 году состоятся работы по благоустройству еще 16 дворовых территорий, где пройдет реконструкция контейнерных площадок, ремонт газонов и цветников, а также другие работы. С полным списком территорий и видами работ можно ознакомиться на сайте муниципального округа Метрогородок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь