Домой Новости Туроператоры в России опасаются, что рост цен на отели и авиабилеты отпугнет...

Туроператоры в России опасаются, что рост цен на отели и авиабилеты отпугнет туристов от ЧМ-2018

339
0

Туроператоры в России опасаются, что рост цен на отели и авиабилеты отпугнет туристов от ЧМ-2018

Многие люди наверняка заметили, что подобные события привлекают много болельщиков, в то время как туристы решаются «переждать» этот момент, несмотря на свои желания посетить любимую страну.

Проанализировав статистику заполняемости отелей и гостиниц в городах, которые принимали гостей, можно с уверенностью говорить, что подобные международные спортивные мероприятия не способствуют прибытию туристов.

Цены на авиабилеты и поселения в жилых помещениях вырастут в несколько раз во время ЧМ-2018. Нина Жарова утверждает, что европейцы не захотят платить такие суммы, а китайцы вообще не факт, что поедут. Исходя из этого, можно предположить, что возможность прибытия туристов в принимающий город не очень высокая. Но если цены во время события будут «кусаться», то не гарантировано, что поедут и болельщики. А если все же решаться посетить мероприятие, то в целях экономии личных средств начнут останавливаться в хостеле, и задержатся в городе максимум на три дня.

Есть и оптимистичные туроператоры, которые наоборот считают, что такое событие мирового масштаба даст повод посетить 11 городов России: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москву, Нижним Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Петербург, Саранск и Сочи. И не только болельщики приедут, это повод для тех людей, которые никогда и не обирались в Россию. В итоге это откроет развитие туризма даже после окончания Чемпионата мира по футболу.

Выгодно и по доступной цене вы можете приобрести авиабилеты на различных сайтах быстрых покупок онлайн. Ведь каждый из нас сталкивался с такой ситуацией или слышал от знакомых, что одни и те же билеты стоили не равное количество денег.

Самые дешевые билеты вы сможете найти на онлайн сервисах, таких как flightsite.ru, которые бесплатно сравнивают все цены на авиабилеты от проверенных авиакомпаний и агентств, и выберут только подходящие и лучшие для Вас. Больше не нужно обзванивать все авиакомпании с целью сравнивания стоимости. Онлайн поисковик теперь поможет приобрести авиабилеты без комиссий и сэкономить время.

Для того чтобы дешево купить билеты, нужно выбрать город, с которого удобнее всего вылетать и город прибытия. Затем выберете количество пассажиров, дату отправления и возвращения. После чего, нажав кнопку «Найти» выбирайте более интересующий вас авиабилет. Рядом с ним будет написана цена, где одним нажатием мышки на кнопку «Купить» приобретаете билет.

Выбирай дешевле и лучше, не теряя драгоценного времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь