Домой Новости Семейный праздник в Измайлове посвятят Дню отца

Семейный праздник в Измайлове посвятят Дню отца

403
0

Традиционный семейный праздник, посвященный Дню отца, состоится 16 июня в Измайловском парке. Гостей праздника «МамаПапаПати» ожидает розыгрыш призов.

Вообще-то на этот чудесный праздник в Измайловском парке 16 июня можно попасть и без пригласительного билета, но его номер необходим для участия в увлекательном квесте и последующем розыгрыше множества призов. На сегодня осталось порядка 1400 пригласительных билетов.Получить билет можно здесь.

Для участия в квесте на стойке регистрации нужно будет получить карту «МамаПати» с маршрутом, пройти все локации и успешно выполнить все задания, и только потом принять участие в праздничной лотерее.

Напомним, что свой «профессиональный праздник» московские папы отметят вместе со своими семьями в Измайловском парке. Здесь с 12:00 до 19:00 пройдет праздничная программа «МамаПапаПати». Папы со своими сыновьями примут участие в товарищеском матче или же посетят зону настольных игр. Дефиле для мам с дочками, фотозона или ярмарка брендов и множество призов – все это обещает чудесное времяпрепровождение на свежем воздухе. Впервые на «МамаПати» в школе мам пройдут семинары и для пап, а для беременных будет открыт отдельный комфортный и уютный шатер. Завершится праздник большим танцевальным флешмобом на Центральной площади, где тысячи семей станцуют вместе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь