Домой Новости Приверженцы здорового образа жизни и философы соберутся в Вешняках

Приверженцы здорового образа жизни и философы соберутся в Вешняках

372
0



В районе Вешняки в ВАО снова объединят в один день лекции на тему здоровья и философские рассуждения. Оба мероприятия пройдут по просьбам жителей.

— Сначала жители района подведут годовые итоги вместе со «Школой оздоровления», — рассказывает главный библиотекарь библиотеки № 90 им. А.С. Неверова Татьяна Чибадина. — С сентября на занятиях изучались различные восстанавливающие методики, а теперь консультант по здоровью Наталья Сергеева предложит поделиться своим опытом: кому что больше понравилось или подошло.

После этого начнётся традиционный «Философский четверг», на котором кандидат философских наук Глеб Васильев прочтёт лекцию «Интеллигенция: вчера, сегодня, завтра». Входит в моду подмена понятий, стало расплывчатым и определение «интеллигенции». Глеб Евгеньевич развеет все сомнения слушателей.

«Школа здоровья» откроет свои двери 19 апреля в 16.00, а «Философский четверг» начнётся после неё, в 17.30. Можно посетить оба мероприятия, тем более что они бесплатны. Адрес проведения: ул. Молдагуловой, д. 3Б, библиотека № 90 им. А.С. Неверова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь