Домой Новости Парки и культурные учреждения ВАО подготовили программу на предновогоднюю неделю

Парки и культурные учреждения ВАО подготовили программу на предновогоднюю неделю

260
0

Жителям Восточного округа еженедельно предлагают разнообразную досуговую программу. И дети, и взрослые могут выбрать для себя подходящее занятие и провести время увлекательно и с пользой. Предновогодняя неделя особенно богата интересными мероприятиями.

Экскурсия в Кусково

На интерактивное занятие «Природа и цивилизация» приглашает 28 декабря в 15.30 экошкола в Кусково (3-я Музейная улица, 40, стр. 1). Школьники смогут совершить виртуальное путешествие по заповедным уголкам России.

Выставка собак в Сокольниках

Клуб любителей собак «Остров сокровищ» 30 декабря в 9.00 приглашает всех желающих в конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №2. Там пройдёт традиционная предновогодняя выставка «Остров сокровищ — 2017». Можно будет полюбоваться на собак разных пород и задать вопросы ветеринарам и кинологам. Выставка будет работать до 20.00.

Сувениры на «Царской пасеке»

Эколого-просветительский центр «Царская пасека» (поселок Измайловская пасека, 1) приглашает 27 декабря в 14.00 на семейную «Творческую мастерскую». Дети и родители смогут изготовить новогодние поделки: игрушки, украшения и т. д. Полученные сувениры можно будет взять на память.

Любимые киносказки в «Берёзке»

В преддверии Нового года и все каникулы до 10 января в кинотеатре «Берёзка» бесплатно будут показывать любимые семейные и детские фильмы. Так, 26 декабря в зрителей ждёт киносказка «Золотые рога», а 27 декабря музыкальная лента «Новогодние приключения Маши и Вити». Начало в 13.00. А с 1 января показы будут идти ещё и вечером в 17.00. Полное расписание на сайте mos-kino.ru/event_770.html

Рождественские мастер-классы в Ивановском

Культурный центр «МосАРТ» (Свободный просп., 19) в дни новогодних каникул проведёт три бесплатных мастер-класса для всей семьи. 4 января в 12.00 желающих научат делать объёмные звёзды из бумаги. 5 января в это же время участники изготовят книгу стихов, украшенную праздничными коллажами. А 6 января в 11.00 гости будут вместе колядовать и оформлять рождественский вертеп. Вход свободный, желательна регистрация на сайте www.mosartcentre.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь