Домой Новости Окружные соревнования по плаванию выиграли дошкольники из Новокосина

Окружные соревнования по плаванию выиграли дошкольники из Новокосина

549
0

Окружные соревнования по плаванию среди дошкольников, состоявшиеся в ФОК «Касатка», вновь принесли колоссальный успех юным спортсменам из Новокосина. Они заняли весь пьедестал почета.

Шестеро юных пловцов, представителей дошкольных групп школы № 2128, приняли участие в заплыве на дистанции 25 м кролем на груди. Весь пьедестал почета среди девочек 2010 года рождения и младше вновь заняли воспитанницы тренера дошкольного отделения «Дельфиненок» школы № 2128 Аллы Пасечник. Отлично выступили и мальчики, завоевавшие золотую, серебряную и бронзовую медали в своих возрастных категориях. Всем маленьким спортсменам были вручены почетные дипломы и медали.

Спортивные достижения учеников талантливого педагога Аллы Пасечник, разумеется, не случайны. Основа их – высочайший профессионализм тренера, умение и желание педагога растить детей физически развитыми и закаленными.

Под руководством Аллы Пасечник юные новокосинцы овладевают всеми стилями плавания, начиная с трех лет, и даже соревнуются с детьми на 2-3 года старше их.