Домой Новости Московские фестивали в июле

Московские фестивали в июле

527
0

Какие фестивали пройдут в Москве в июле?

Московские фестивали в июле

[contents]

Moscow Flower Show

Наибольший интерес у публики вызывает основная конкурсная программа Moscow Flower Show, на которой профессиональные архитекторы, ландшафтные дизайнеры и флористы из России и Европы соревнуются в искусстве создания самых красивых садов. На грин-маркете будут продаваться растения, дизайнерские аксессуары, украшения и элементы декора для дома и сада. Кроме того, на фуд-корте можно попробовать еду от партнеров фестиваля.

Даты проведения: 1–10 июля

«Нашествие»

Более сотни музыкальных коллективов, десятки развлекательных зон, более 150 тысяч зрителей со всей страны, шоу на земле и даже в небе. Неповторимая атмосфера «Нашествия» давно стала его визитной карточкой, а размах фестиваля впечатляет даже далеких от рок-н-ролла людей. Посмотреть на главный фестиваль России зрители приезжают из стран СНГ и Балтии, Европы и даже США.

Даты проведения: 8–10 июля

«Ласточка»

Гостей ждут спортивные и лайфстайл-мероприятия. На набережной Москвы-реки можно будет попробовать разнообразные вкусности от лучших ресторанных проектов столицы. Хедлайнерами фестиваля станут знаменитые артисты мирового уровня: Icona Pop, FKA Twigs, Macklemore & Ryan Lewis и другие. Пространство от Лужнецкой набережной до Большой спортивной арены превратится в площадки для пикников и спортивных активностей.

Дата проведения: 9 июля

Park Live

Park Live – это сочетание музыкальных направлений различных жанров. Здесь каждый сможет послушать ту музыку, которая нравится именно ему. Это мероприятие становится настоящим праздником для жизнерадостных и позитивных людей. На сцене фестиваля состоится концерт мировых и отечественных звезд, среди которых поп-дива Lana Del Rey, американские рокеры Red Hot Chili Peppers и русские музыканты «Сплин».

Даты проведения: 9 и 10 июля

«Ростех»

В этом году выступления участников посвящены кинематографу. Лучшие команды пиротехников из 8 стран мира посоревнуются в искусстве запуска фейерверков. Планируется более 50 тысяч залпов, высотой до 300 метров. «Ростех» пройдет в Братеевском каскадном парке. В этом году, помимо вечерней программы, гостей ждет и дневная.

Даты проведения: 23 и 24 июля

«Nano-город»

Научный прогресс превратил обычный город в мегаполис будущего, где за каждым поворотом вас ждет настоящее чудо. На площадке проведения появится 8 тематических зон, где каждый гость найдет что-то интересное для себя. Вы сможете посмотреть зрелищные фильмы о технологиях и роботах, попробовать nano-латте и космическую еду астронавтов. А на robo-ринге гостей ждет захватывающая борьба самых современных роботов.

Даты проведения: 23 и 24 июля

Moscow International Tattoo Week

Москва примет международный фестиваль татуировки, призванный объединить лучших мастеров из России и зарубежья и просто тех, кто небезразличен к этому виду искусства. У татуировщиков появится возможность пообщаться с коллегами и поделиться собственным опытом, узнать о новинках индустрии и приобрести товары для работы.

Даты проведения: 29–30 июля

«Пикник «Афиши»

Яркое музыкальное событие ждет москвичей этим летом – один из самых больших в СНГ музыкальных фестивалей на открытом воздухе «Пикник «Афиши». Уже известно, что в этом году на главной сцене фестиваля выступят группы The Chemical Brothers и «Ленинград».

Дата проведения: 30 июля

Summer Time

Фестиваль в этот раз будет проведен в формате open air и посвящен таким замечательным мультсериалам, как Adventure time, Gravity Falls, «Стар против сил зла», «Вселенная Стивена», «По ту сторону изгороди» и «С приветом по планетам». Вас ждут сценические выступления, конкурсы, квесты, магазинчики, вкусняшки и зона отдыха. Проведи летний день весело!

Дата проведения: 30 июля

Adventure the music

В центре столицы зародится новая планетарная система. Для любителей электронной танцевальной музыки пройдет грандиозный двухдневный фестиваль, который объединит более 90 известных диджеев. Globalclubbing в этом году презентует новую концепцию отдыха на свежем воздухе. 14 планет-танцполов заселят звезды электронной танцевальной музыки и фантастические существа.

Даты проведения: 30 и 31 июля

Фестиваль фудтраков

4-й фестиваль пройдет рядом с «домом-перевертышем» на ВДНХ. Гостей ждут авторские бургеры, пиццерия на колесах, барбекю, молекулярное мороженое, вагончики с лимонадом, классические и не только кофе-автомобили. Кроме этого, здесь можно послушать интересные лекции.

Даты проведения: 30 и 31 июля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь