Домой Новости Мастерицы и умельцы района Перово представили свои работы на городской выставке

Мастерицы и умельцы района Перово представили свои работы на городской выставке

453
0

Работы перовских мастеров и мастериц демонстрируются на выставке творческих работ «Мир семейных увлечений: творчество и традиции» в Центре культуры и искусства «Меридиан» на Профсоюзной улице.

На выставке представлены работы в технике оригами, квиллинг, миниатюрная скульптура, бумагопластика, живопись, вышивка, аппликация и другие. По сути, выставка является уникальной возможностью увидеть работы многих перовских умельцев и рукодельниц в одном месте.

В экспозиции выставлены работы рукодельниц из творческих студий Дома культуры «Перово» — «Сувенир», «Украшаем дом своими руками», «Цветочный дизайн», руководит которыми Галина Любимова. Представлены также работы студий «Оригами» и «Волшебная бумага» под руководством Натальи Тереховой. Перово представляет и студия «Глиняная сказка» из Центра социокультурных программ «Интеграция». В этой студии под руководством художника Галины Алёшиной создана уникальная авторская методика обработки и росписи глиняных изделий, которая получила название «Перовская мурава». Кроме того, выставили свои работы мастерицы из Клуба «Перовчане», руководит которым Людмила Лёвкина.

Выставка продлится до 16 января. Вход бесплатный.

Адрес ЦКИ «Меридиан»: улица Профсоюзная, дом 61 (проезд до станции метро «Калужская»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь