Домой Новости Культурный центр «МосАРТ» в Ивановском приглашает на День открытых дверей

Культурный центр «МосАРТ» в Ивановском приглашает на День открытых дверей

183
0

Культурный центр «МосАРТ» приглашает на День открытых дверей, который пройдет 25 и 26 августа. В течение двух дней посетителям будут рассказывать обо всех студиях, кружках и творческих коллективах центра и проводить бесплатные мастер-классы.

Занятия по душе найдут здесь гости всех возрастов. Так, школьников младших классов познакомят с центром в формате квеста с загадками и интерактивными заданиями. Подростков заинтересуют занятия по раскрытию личного потенциала и творческих способностей от «Школы лидерства и саморазвития». А для проведения интересного семейного досуга в центре запустили цикл научно-популярных встреч «Научные выходные».

– В рамках проекта эксперты будут легко и в доступной форме рассказывать детям и их родителям о науке, пробуждая интерес к новым или давно забытым знаниям. Также всей семьей можно поучаствовать в научной ярмарке, где посетителей ждут необычные эксперименты, викторины и игры на научную тематику, – рассказала пресс-секретарь центра Дарья Рецлав.

Кроме того, на Дне открытых дверей презентуют новые направления грядущего учебного сезона: программирование игр, ораторское искусство и дизайн-мышление.

Во время праздника все желающие смогут познакомиться с преподавателями и администрацией культурного центра, а также записаться на занятия в любые мастерские и студии. Вход свободный.

Гостей ждут в центре с 10.00 до 20.00 по адресу: Свободный проспект, дом 19.. Полное расписание Дней открытых дверей смотрите здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь