Домой Новости Клуб председателей жилищных объединений создан в Преображенском

Клуб председателей жилищных объединений создан в Преображенском

360
0

Инициатива создания клуба председателей жилищных объединений принадлежит жителям района Преображенский, а местные власти в лице депутатов муниципального округа Преображенское поддержали эту идею.

— Радует, что деятельность Клуба, совсем недавно созданного нашей депутатской группой, сразу же начала приносить реальную пользу местным жителям, — сказала депутат Совета депутатов МО Преображенское Светлана Кобзарь.

Участниками клуба ставятся вполне конкретные и осязаемые задачи. Так, в первые майские дни, когда большинство москвичей предавались отдыху, активисты собрались, чтобы наметить план работ в рамках реконструкции Щелковского шоссе. Рабочая встреча прошла в управе района. В заседании приняли участие представители жилищных кооперативов, расположенных на Большой Черкизовской и 2-й Пугачевской улицах, к ним присоединились руководители подрядных организаций. В обсуждении поднятых вопросов принял участие заместитель главы управы района Руслан Ямалдинов, поддержавший предложения общественности.

Сразу же наметили конкретный план на ближайшую неделю, предусматривающий ремонт асфальтобетонного покрытия у дома 4, корп.3 по Большой Черкизовской улице, озеленение соседнего двора у корпуса 4 по тому же адресу, восстановление водоотводных лотков и установку искусственных неровностей у дома 9, корп.1 по Большой Черкизовской. Кроме этого, сочли целесообразным установить дополнительное освещение у д. 8, корп.2 и д. 10, корп.2 по той же Большой Черкизовской улице.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь