Домой Новости ФОК с пунктом проката в парке «Сокольники» капитально отремонтируют

ФОК с пунктом проката в парке «Сокольники» капитально отремонтируют

247
0

Москомэкспертиза одобрила проектную документацию по капитальному ремонту физкультурно-оздоровительного комплекса с пунктом проката, расположенного на территории парка «Сокольники». Об этом сообщил председатель ведомства Валерий Леонов.

Проектное решение предусматривает замену в здании ФОК на 3-ем Лучевом просеке, д. 4

облицовки наружных стен, устройство вентилируемого фасада с утеплением, демонтаж старых и монтаж новых оконных и дверных блоков, а также облицовку цоколя и отделку входных площадок керамогранитом. Кроме того, запланирована замена конструкции кровли и внутренних дверных блоков.

Кроме того, здание будет адаптировано для нужд маломобильной категории граждан.

— Для беспрепятственного и комфортного передвижения по зданию маломобильных групп населения запланировано устройство универсальной кабины и наружного пандуса с уклоном с ограждением, — рассказал Валерий Леонов.

В ходе капительного ремонта рабочие также произведут устройство подвесного потолка, замену покрытия полов и покраску стен в тамбурах, главном холле, гардеробе, посте охраны, игровой комнате, медпункте, кафе, массажных кабинетах, зоне ожидания при них, инструкторской и других помещениях в здании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь