Домой Новости Для всех желающих: где найти календарь дней открытых дверей в клиниках Москвы

Для всех желающих: где найти календарь дней открытых дверей в клиниках Москвы

428
0

В июле пройдет более 150 мероприятий по профилактике заболеваний.

Департамент здравоохранения города Москвы разработал календарь дней открытых дверей под названием «Входите, открыто!». В нем публикуется расписание всех мероприятий для жителей города по самым разным медицинским направлениям.

«Наши московские клиники регулярно проводят дни открытых дверей для всех желающих: будущих мам, родителей с детьми, пожилых пациентов — словом, для всех, кто интересуется вопросами здорового образа жизни и сохранения своего здоровья. В июле в наших медицинских организациях пройдет более 150 различных мероприятий. Это образовательные лекции, бесплатные обследования и консультации, экскурсии по клиникам и роддомам. Запланированы также мероприятия по проекту «Московское долголетие»: лекции по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому и травматологическому направлениям», — отметил Алексей Хрипун, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы.

Для всех желающих: где найти календарь дней открытых дверей в клиниках Москвы

Более 70 мероприятий будут интересны будущим родителям, из них более 40 — это регулярные школы для беременных. Кроме того, 15 родильных домов откроют свои двери для всех желающих, а для пенсионеров будут еженедельно проводиться свои программы.

Проект «Входите, открыто!» направлен на профилактику заболеваний и их раннюю диагностику. В московских больницах регулярно проводятся бесплатные акции для населения: дни открытых дверей, школы для пациентов и дни здоровья. Москвичи могут посетить мероприятия, встретиться с врачами, получить консультации и пройти различные обследования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь