Домой Новости Более ста новых опор освещения установят в этом году в Северном Измайлове

Более ста новых опор освещения установят в этом году в Северном Измайлове

366
0

В 2018 году в пятидесяти семи дворах района Северное Измайлово в ВАО установят сто шесть новых опор наружного освещения.

Совет депутатов МО Северное Измайлово согласовал проект адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по устройству наружного освещения.

Решение принято на основании обращения главы управы района Северное Измайлово Дмитрия Дятленко, и это обращение депутатами поддержано. Таким образом, во дворах, на детских площадках, парковках и прочих ранее затемненных местах будет светлее, а значит, безопаснее для жителей. Больше всего новых фонарей установят на двух детских площадках: на детской площадке, расположенной на 13-й Парковой между домами 34, корпуса 1 и 2. Там появится пять опор уличного освещения. Столько же новых фонарей поставят еще в одном дворе – на детской площадке между корпусами 3, 4 и 5дома 47.

Полный список адресов, где должны появиться новые опоры уличного освещения, можно узнать на официальном сайте органов местного самоуправления МО Северное Измайлово.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь